Среда, 18.10.2017, 03:45
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общий раздел » F.A.Q. и мастерская » Программа: Ты мне, я тебе... (Так будем же професионалами...)
Программа: Ты мне, я тебе...
ЧехДата: Среда, 30.09.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Смысл программы :
Устроить так сказать "Членский взнос клуба"[color=red], типа соберать деньги , для продвижения иди!
Выплыло вот что : Одному хорошему человеку (сначала нужен "Борд"+"Вся дребетень", давайте сбросимся на него, и призентуем?
Смысл такой :Допустим, комплект снаряжения стоит 3000 грн. нас будет 100 (допустим), по математике было "2", но все же 3000 грн. / 100 человек= 30 грн. с лица - мелочи!
А так можно на : жильё, абонементы, равличение, бензин, и т.д. и т.п.

А еще проще, зависти виртуальный список, такого типа:
Ежемесячный сбор, составляет 20 грн.
1.Иванов Иван (Чех )-20 грн. октябрь
2. Петров Николай
3....
Так если делать, и расскручивать "ГОРНОЛЫЖКУ",так на все 100%

АдминДата: Среда, 30.09.2009, 16:09 | Сообщение # 2
Подполковник
Награды: 4
Чех, хорошая идея! только вот у каждого будут свои условия : что покупать, кто сегодня берет а кто завтра--чем больше народу--тем больше разбежностей--в итоге к консенсусу сложно дойти.

а если чел сломает доску/лыжи - и денег отдать сразу не будет, или вообще решит не отдавать--то что?? морды бить--это меня не прикалывает..проще взять в аренду лыжи/доску или купить на компанию небольшую, человек на 5 чтоли.

и пара лыж на 100 человек---они износятся за сезон а то и раньше и остальные 20 человек-аще не покатаются нормально..

не в обиду, но это мое мнение, по организации общих вещей. smile

вот если взять многоразовый обонемент на подъемники на весь сезон--шоб все скинулись--это может быть реальная экономия, как думаешь??

Карпаты начинают точить лыжи :)

ЧехДата: Среда, 30.09.2009, 16:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (Админ)
вот если взять многоразовый обонемент на подъемники на весь сезон--шоб все скинулись--это может быть реальная экономия, как думаешь??

Да, можно!
о по мне это мелковато как то!
Quote (Админ)
а если чел сломает доску/лыжи - и денег отдать сразу не будет, или вообще решит не отдавать--то что?? морды бить--это меня не прикалывает..проще взять в аренду лыжи/доску или купить на компанию небольшую, человек на 5 чтоли.

Я про то , что бы собирать деньги, на покупку, и презентовать людям безвозмездно!

АдминДата: Среда, 30.09.2009, 17:02 | Сообщение # 4
Подполковник
Quote (Чех)
Я про то , что бы собирать деньги, на покупку, и презентовать людям безвозмездно!

согласен--если люди будут сдавать лв в общак на покупку лыж/борда/и др--и безвозмезно---я не против...посмотрим как будет сдаватся smile

Sane124Дата: Среда, 30.09.2009, 17:11 | Сообщение # 5
Майор
где же людей стока набрать!??
про абоны реально нужно подумать! заранее

ЧехДата: Четверг, 01.10.2009, 09:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Quote (Админ)
согласен--если люди будут сдавать лв в общак на покупку лыж/борда/и др--и безвозмезно---я не против...посмотрим как будет сдаватся smile

Я это как взнос клуба предлагаю, поставить? С Миру по-нитке, вот и отличный сноуборд!

Sane124Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:11 | Сообщение # 7
Майор
лаве нужно собирать в первую очередь на организацию поездок (транспорт, абоны, жилье и тд)
Это да! Есть смысл!

АдминДата: Пятница, 02.10.2009, 16:23 | Сообщение # 8
Подполковник
Quote (Sane124)
лаве нужно собирать в первую очередь на организацию поездок (транспорт, абоны, жилье и тд) Это да! Есть смысл!

совершенно верно. нужно коопирироватся--тогда будет дешевле для каждого

q1qДата: Понедельник, 05.10.2009, 09:35 | Сообщение # 9
Рядовой
по печальному опыту тур клуба "Полесье" не к чему хорошему это не приводит....
у меня не укладывается в голове 2 вещи:
1. Есть к примеру 100 человек, скинулись купили кому-то, чего-то, и он просто забил на клуб и т.д. (отходил 1 мес. взял борд и пакеда)) так? или покупать людям которые ходят в клуб лет 5?
2. Люди у которых есть всё своё, у них в голове возникнет вопрос: а нахрена мне сдавать Пете на лыжи??
П.С. в том же тур клубе "Полесье" вопрос по снаряге и велам решился таким образом, корпус мира проводит всякие там тендера, или хз как там они называются, и выделяет бабло на развитие спорта и демократии в таких странах типа нашей.... надо как-то попробовать по этому вопросу.....

Сообщение отредактировал q1q - Понедельник, 05.10.2009, 09:36

АдминДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:17 | Сообщение # 10
Подполковник
q1q, 100% согласен.. вот некоторые клубы по интересам берут денюжку при вступлении в клуб.. общем логик такая--что бы, что то получить нада сначала , что то отдать... общем должен быть взаимообмен.. вот пример, нашел клуб бордеров, имеет свой логотип, и др свою атрибутику, вроде зарегистрирован в в какой-то там федерации бордеров и имеет свой статус...что бы вступить в клуб нужно приходить на мероприятия, участвовать активно на форуме и в реале, помагать развитию клуба и популяризации сноубординга.. и самое главное что получит взамен человек, который присоединится к клубу: совмесное с клубом поездки в Карпаты и др места(свой транспорт), разносторонняя помощь в горах(прикрепляют двух старших по опыту), от магазина снаряги и экипировки--скидки, закрытые фан, и др...

ЧехДата: Вторник, 06.10.2009, 09:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Quote (Админ)
совершенно верно. нужно коопирироватся--тогда будет дешевле для каждого

Правду говоришь, так как сила - в массе умных людей, а не в толпе баранов!
Я связан с туризмом, транспорт с меня по стоимости топлива!
+ можно задуматься, а не приобрести бы абонемент на толпу, в БУКОВЕЛЬ?

АдминДата: Вторник, 06.10.2009, 09:42 | Сообщение # 12
Подполковник
Quote (Чех)
можно задуматься, а не приобрести бы абонемент на толпу, в БУКОВЕЛЬ?

если есть смысл и выгода для всех--тогда нада приобрести!

Чех, Ну будь-добр, распиши тогда "бизнес-план" экономии на абонементе? скок он стоит? скок он действует по срокам? какие выгоды он даст каждому? В Буковеле есть еще 3 вида ВИП карточек.

Sane124Дата: Вторник, 06.10.2009, 16:08 | Сообщение # 13
Майор
абонимент на толпу???
это как!?
абонимент всегда берется только на одного человека! Тем более там между проходами на подьемник промежуток стоит 5 мин!

Чех, уточни пожалуйста какие там акции наиболее выгодные сейчас в Буковели, чтобы подешевле набрать абонов!
Потом вместе скинемся сколько кому надо подьемов, закупим!

ЧехДата: Четверг, 08.10.2009, 14:34 | Сообщение # 14
Рядовой
Ок, распишу, с понедельника будите знать

Добавлено (08.10.2009, 14:34)
---------------------------------------------
По поводу абонементов, и цен на них:
Вот ссылка : http://shop.bukovel.info/index.php?page=action3
Смотреть в разделах:
Цены на абонементы в сезоне 2009 - 2010 смотрите здесь
Детальные цени по каждой недели акции смотрите здесь

Или же в :АКЦИИ в левом верхнем углу!

Так вот, это цены на сезон официальные. Так как я в турагенстве, я имею право на так называемаю агентское вознаграждение в размере -5%, я их на благое дело отдаю- ВСЕМ НАМ!
БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Все это могу заказывать в on-line
Так вот теперь решаем, что брать будем?

Sane124Дата: Четверг, 08.10.2009, 15:55 | Сообщение # 15
Майор
ну...получается надо заказывать по акции "раньше планируешь-дешевле покупаешь"!
по остальным акциям ниче не выйдет, а жаль... sad там дешевле! там либо надо неиспользованные абоны, либо покупаешь только абоны на декабрь и март!

поэтому думаю надо брать как я уже сказал по акции "раньше планируешь-дешевле покупаешь"!

Чех, так выходит мы можем заказать абонименты по действующим скидкам от Буковели плюс скидка 5 % твоему турагенству?!
если да, то тогда выходит скидка 5% на каждый абонимент, или на все в общей сумме?

Сообщение отредактировал Sane124 - Четверг, 08.10.2009, 15:57

Форум » Общий раздел » F.A.Q. и мастерская » Программа: Ты мне, я тебе... (Так будем же професионалами...)
Страница 1 из 212»
Поиск: